返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone12手机语言如何设置?
时间:2026-05-03 02:11:19
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入“通用”。
2、点击“语言与地区”选项。
3、点击“iphone语言”选项。
4、根据需要选择语言进行设置即可。
ios16悬浮球怎么关闭
苹果13手机位置提醒中怎么取消显示地图?
iPhone12怎么修改手机语言
iphone精准滑动光标如何设置
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
为你推荐:
北京到九寨沟旅游
重庆旅游图片
北京旅游胜地
湖北旅游景点推荐
玩家旅游
宁波旅游图
大连旅游介绍
仁化旅游景点大全
香港旅游须知
天智旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com