返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知
时间:2026-04-26 02:54:24
1、点击头像图标
打开掌上普陀app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知
掌上衢州app怎么禁止接收消息推送
掌上普陀app怎么设置字号大小
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送
掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知
为你推荐:
南京旅游政务网
天津五大道旅游攻略
塞舌尔旅游报价
龙门古镇旅游攻略
杭州旅游必去景点
日本旅游必去景点
长春旅行社旅游报价
美国旧金山旅游攻略
湖北周边旅游
浙江旅游景点大全介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com