返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民K歌如何朗诵文章呢?
时间:2026-05-03 16:06:42
1、第一步
在手机的桌面上找到全民K歌的图标,点击一下,进入到首页后,点击话筒的图标。
2、第二步
点击选择玩唱,接着该界面中点击选择【朗诵】。
3、第三步
在下面选择自己喜欢的文章,点击【朗诵】。
如何在全民K歌中诗词朗诵怎样操作
手机美图秀秀怎么一键拍同款
K歌达人如何申请加入家族
糖豆怎么上传视频
美篇如何发布说说
为你推荐:
湖南商贸旅游职业技术学院
潮汕旅游
爱飞扬旅游网
河北旅游景点排行
崇明岛旅游景点
邛崃旅游
三亚旅游团
酒泉旅游
旅游酒店
陕西旅游烹饪职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com