返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么获得京东的数字人民币
时间:2026-04-25 03:08:49
1、第一步:打开京东点击我的,在我的界面找到我的钱包并点击。
2、第二步:进入钱包界面后,在优质助手一栏找到数字人民币并点击。
3、第三步:进入数字人民币页面后,认真查看并同意使用功能就设置好了。
如何在京东使用数字人民币
宝宝乳糖不耐受是什么症状?
疯狂塔防战攻略
怎样提高QQ秀魅力值
怎样给奶瓶和奶嘴消毒
为你推荐:
贵州旅游线路推荐
南安旅游景点大全
旅游同业网
去三亚旅游注意事项
安康旅游攻略
香港赤柱旅游攻略
兴安旅游
台湾旅游节目
张家口天路旅游攻略
湖南周边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com