返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
松鼠记账app如何设置不看记账页广告
时间:2026-04-29 02:14:18
1、进入松鼠记账app钱包页面,点击底部【我的】。
2、点击右上角【设置】。
3、在设置页面,点击【会员广告控制】。
4、在会员广告控制页面下,点击开启【不看记账页广告】,即可完成本次操作。
松鼠记账APP怎么设置周期记账
松鼠记账如何设置性别
松鼠记账APP如何设置标签?
松鼠记账如何注销
松鼠记账如何设置生日
为你推荐:
成都周边旅游攻略
东南亚旅游攻略
旅游团价格表
云南自助旅游攻略
昆明旅游报价
广州周边旅游景点
五一云南旅游
澳洲个人旅游签证
重庆旅游必去的地方
同程旅游客服电话
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com