返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样退掉京东已激活的手机
时间:2026-05-02 18:17:42
1、打开京东,在我的页面,点击我的订单。
2、在订单页面,选择已激活手机的订单。
3、进入页面,点击联系客服。
4、在客服页面,点击退换货即可。
在京东网购了一部手机,七天之内能不能退货
京东购买的手机怎么七天无理由退货
已激活手机7天无理由退货怎样操作?
后封机和原封机怎么鉴别
618过后手机会恢复原价吗
为你推荐:
乌镇旅游网
旅游资源开发与规划
贵德旅游
柳州旅游攻略
杭州市旅游景点
福建省旅游景点大全
开平碉楼旅游
旅游管理专业前景
台湾旅游特产
浏阳大围山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com