返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米同声传译怎么弄
时间:2026-04-25 17:15:12
1、在控制中心找到【小爱翻译】。
2、在弹出的页面中点击【同声传译】。
3、设置成功,进入页面,开始【翻译】。
小米的实时翻译在哪
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米手机怎么开启ai字幕
小米手机ai字幕在哪
小米ai字幕怎么下架了?
为你推荐:
大理双廊旅游攻略
香港西贡旅游攻略
南昌旅游社
深圳到日本旅游
烟台旅游地图
红河旅游景点大全
滨海湾金沙旅游城
比较好的旅游网站
赵县旅游
十一黄金周旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com