返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样给绿洲好友发私信?
时间:2026-04-23 18:42:06
1、点击绿洲,打开,登录
2、在登录首页,点击右下角小铃铛图标
3、点击好友私信
4、点击和好友聊聊
5、点击选择一个好友
6、输入内容,点击发送即可。与微信聊天差不多,但还不能发语音
微博如何开启快速拖动?微博快速拖动!
微博的阳光信用在哪看
绿洲怎么发布动态自动同步到微博
怎么删除微博垃圾粉丝
手机微博如何设置会员卡片
为你推荐:
青岛旅游景点地图
江西有什么旅游景点
西安旅游景点图片
平山旅游景点
湖北旅游景点推荐
阿联酋旅游价格
普陀山旅游线路
大理双廊旅游攻略
旅游观光礼仪
聚途旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com