返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭微信中的城市服务
时间:2026-04-25 23:53:50
1、打开微信,点击“我的”
2、点击“支付”
3、输入手势密码
4、点击“...”
5、点击“服务管理”
6、点击“城市服务”右侧小圆点
7、其颜色发生转变即可
微信如何查看行程码
安馨办怎么替他人查询核酸检测结果
国家防疫健康信息码上线,怎么申请领取
微信国务院客户端小程序怎么设置30天免登录
支付宝怎样下载健康码到手机上
为你推荐:
旅游服务礼仪
安徽省旅游地图
怀化旅游景点大全
澳大利亚 旅游签证
旅游观光车价格
广西巴马旅游
去美国旅游要多少钱
旅游业会计
旅游贴士
香港长洲岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com