返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
collanote导入pdf方法介绍
时间:2026-04-22 01:02:26
1、进入app主界面,点击右上角的三个点
2、选择pdf导入
3、在弹出来的界面中,选择一个pdf文档
4、点击文档后,它会自动导入
ipad第九代分屏功能怎么开启
goodnotes如何导入文件?
平板怎么导入电子课本做笔记
ipad怎么改蓝牙名字
collanote怎么导入pdf
为你推荐:
过年旅游去哪里
合阳旅游
防城港旅游景点
旅游局电话
上海到北京旅游
北极村旅游风景区
泉州旅游团
途牛网旅游
常德旅游景点大全
盘锦旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com