返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团外卖app如何转人工客服
时间:2026-04-29 02:01:06
1、进入美团外卖app,点击会员页面右上角的3圆点图标(如图所示)
2、弹出2级菜单,选择客服中心
3、跳转页面,点击左下角的转人工,即可
美团外卖怎么找人工客服?
如何才能在美团上联系到人工在线客服
美团怎么转人工
美团如何转人工客服?
美团怎么联系在线客服
为你推荐:
乳源大峡谷旅游攻略
海边旅游哪里好
5.19中国旅游日
东南亚旅游报价
武汉市旅游局
三明旅游景点大全
四川有哪些旅游景点
阿里旅游网
新旅游法
草原旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com