返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
滴答清单软件显示农历设置在哪里打开
时间:2026-04-22 22:11:09
1、第一步
打开滴答清单软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【日期与时间】点击进入;
3、第三步
我们选择【显示农历开关】点击打开,保存即可。
滴答清单如何启用显示农历
滴答清单app怎么关闭显示农历
如何关闭滴答清单显示农历
如何开启滴答清单显示农历
滴答清单如何停用显示农历
为你推荐:
情侣旅游胜地
华山旅游
桂林旅游路线
中国旅游报
绍兴旅游景点
喀纳斯旅游
珠海旅游景点
南通旅游
芜湖旅游
上海旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com