返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多如何强制取消拼单
时间:2026-04-22 02:03:19
1、
点击待收货
点击上方的待收货。
2、
申请退款
选择订单申请退款。
3、
我要退款
点击我要退款。
4、
提交退款申请
填写退款理由,提交退款申请。
5、
操作完成
提交退款申请,等待退款完成即可。
拼多多拼单怎么取消订单
拼多多怎么快速取消拼单中的订单
拼多多先用后付怎么取消订单
拼多多怎么取消待分享的订单
拼多多怎么取消订单不想买了
为你推荐:
学生旅游
广西 旅游
驴友网 结伴旅游
郑州旅游公司
山南旅游
南浔旅游
北京国际旅游节
衢州旅游景点大全
冠豸山旅游攻略
河北旅游资讯网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com