返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东已发货的订单怎么修改联系号码?
时间:2026-05-14 23:58:24
1、打开京东在【我的】页面点击【待收货】。
2、选择一个订单后点击【修改订单】。
3、点击【联系方式】。
4、在这里重新输入修改后的手机号码并保存就可以修改成功了。
京东怎么修改手机号
京东已发货的订单如何修改联系号码
京东已发货的订单怎样修改联系号码
京东如何修改手机号码
京东如何修改手机号码
为你推荐:
海南国际旅游岛
仙居旅游
义乌旅游
广元旅游
杭州旅游景点大全
河北旅游景点大全
内蒙古旅游攻略
旅游线路设计
旅游风景
日本旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com