返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
叮咚买菜如何删除收货地址
时间:2026-04-23 09:26:50
1、打开叮咚买菜,点击收货地址。
2、在我的收货地址界面,点击编辑。
3、进入编辑地址,点击右上角删除。
4、进入提示,点击确认即可删除成功。
怎样在手机天猫设置支付方式
手机天猫如何取消关注店铺
淘宝充值中心在哪
唯品会怎么查看登录名
淘宝消息怎么全部删除
为你推荐:
石家庄旅游景点
郑州旅游职业学院
甘南旅游
舟山旅游
海口旅游
北海旅游
旅游视频
去泰国旅游要多少钱
南阳旅游
去旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com