返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
咪咕阅读怎样删除通知
时间:2026-04-22 04:56:13
1、在手机桌面点击打开“咪咕阅读”。
2、点击“我的”。
3、点击信封图标。
4、长按想要删除的通知。
5、在弹出的对话框中点击“确定”。
6、至此,一切就大功告成了。
咪咕阅读怎么进行通知设置
咪咕阅读怎样开启护眼模式
咪咕阅读怎样删除最近阅读的书籍
咪咕阅读怎么充值咪咕币
咪咕阅读如何删除最近阅读?
为你推荐:
上海周边旅游推荐
北京联合大学旅游学院
去日本旅游签证
山东威海旅游景点
文明旅游
南京旅游网
安踏旅游鞋
安吉旅游必去的景点
五月份适合去哪旅游
南京旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com