返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样删除在淘宝的浏览记录
时间:2026-04-23 00:19:44
1、打开“我的淘宝”页面,点击上方的“足迹”图标进入。
2、然后在“足迹”页面中点击右上方的“管理”选项。
3、接下来选择需要删除的日期,点击“删除”按钮即可。
淘宝浏览足迹怎么全部删除
怎样查询京东礼品卡余额和绑定卡
如何提现余额宝里的余额
广发银行积分怎么兑换
多多买菜被拉黑了怎么办
为你推荐:
浙江有哪些旅游景点
广西旅游路线
大同旅游攻略
九寨沟旅游地图
山西旅游一卡通
天津塘沽旅游攻略
西中岛旅游
连州旅游
适合老人旅游的地方
江西省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com