返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米11的短信怎么批量删除信息
时间:2026-05-06 01:41:08
1、
在手机上找到“短信”,并点击打开。
2、
找到要删除的其中一条短信,长按。
3、
点击“多选”。
4、
点击红色方框即可选中,然后点击“删除”。
5、
点击箭头所指的“删除”即可。
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
小米11怎么下载最新系统安装包
小米手机在哪里设置系统更新自动下载
小米8手机如何进行垃圾清除
小米10如何恢复出厂设置?
为你推荐:
香港旅游景点大全
东极岛旅游
珠海旅游景点大全
欧洲旅游景点
文山旅游
吉林省旅游景点
驴妈妈旅游网官网
广州旅游租车
黄山旅游攻略二日游
大兴安岭旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com