返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
转转怎么删除我的足迹?
时间:2026-04-24 15:47:52
1、打开转转软件,在我的点击上面的“足迹”选项
2、进入足迹的页面后,点击右侧方的“编辑”
3、勾选全部的足迹记录,点击右下角的“删除”按键,即可成功删除我的足迹了
转转APP怎么删除浏览足迹
转转足迹怎么删除
转转如何删除我的足迹?
怎么彻底注销亲宝宝软件
注销伊对账号教程
为你推荐:
栖霞旅游景点大全
安徽有哪些旅游景点
帕劳旅游报价
香山公园旅游攻略
布鲁塞尔旅游
箱根旅游攻略
三门峡旅游网
泰国旅游图片
澳大利亚新西兰旅游
旅游对经济的影响
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com