返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米k40是如何设置全面屏
时间:2026-05-01 02:06:31
1、首先打开桌面上的设置图标,在其中找到“更多设置”进入。如图所示
2、接着选择“全面屏”一栏。如图所示
3、最后在这选择“全面屏手势”开启即可。如图所示
小米手机如何开启双击亮屏与熄屏
红米Note12Pro+如何设置图标大小
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米12变黑白了怎么办
小米手机怎样调整触控板指针速度
为你推荐:
农村旅游
乐山大佛旅游
旅游地图全图高清版
钟祥旅游
八爪鱼旅游平台
印度尼西亚旅游
首尔旅游攻略
欧洲旅游签证
峨眉山旅游线路
玉龙雪山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com