返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东APP如何清除本地缓存?
时间:2026-04-22 14:52:11
1、首先,我们点击打开手机桌面上的京东APP;
2、进入京东之后,点击界面右下方的“我的”;
3、随后,点击界面右上方的设置图标,如图所示;
4、最后,点击“通用”,选择清除本地缓存就OK了。
如何清除京东APP的本地缓存
京东APP如何清除本地缓存
京东如何清除本地缓存
京东清除本地缓存
京东如何清除本地缓存
为你推荐:
深圳旅游团购
广州附近的旅游景点
广州旅游景点一日游
巴厘岛旅游攻略大全
自贡旅游景点
全国旅游年票一卡通
上海旅游路线
最好的旅游网站
宁波市旅游
旅游线路查询
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com