返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
知聊如何关闭消息提示音
时间:2026-04-23 13:17:03
1、点净沟击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
2、点廊瞧击【通知设置】,详见下图箭头所伐级袭示位置;
3、点击【消息提示音】后面的蓝色按钮,待显示灰色即可。
亲密聊软件如何打开消息提示音?
安卓版亲密聊如何关闭消息提示音?
知聊软件怎么开启消息提示音
知聊如何打开消息的提示音?
如何开启知聊通知提示音
为你推荐:
南充旅游景点大全
全景旅游
开曼群岛旅游
旅游媒体
中国旅游攻略
苏梅岛旅游
安徽省旅游地图
洛阳 旅游
广州旅游区
宁波象山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com