返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
蓝卡信息填错了怎么办
时间:2026-04-22 01:52:01
1、在微信上打开公众号,然后点击发消息按钮。
2、在微信公众号消息界面里,点击服务中心,然后点击蓝卡身份核实官方说明。
3、在蓝卡信息说明里,按照说明中的方法去更改信息就可以了。
蓝卡信息填错了怎么办
补充报销蓝卡信息填错怎么办
多多视频怎么向官方反馈问题
百度如何开启天气提示功能
手机屏幕上出现多多果园快进方式如何删除?
为你推荐:
广东旅游胜地
上海迪士尼乐园旅游攻略
金孔雀旅游度假村
宁波旅游社
绵山旅游
北京旅游博览会
云南旅游团购
永定土楼旅游
黄龙旅游集散中心
苏州国际旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com