返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
山西省健康码怎样进行老幼代查
时间:2026-04-24 20:08:55
1、第一步,首先进入微信,输入并点击山西省健康码。
2、第二步,选择上面的健康码老幼代查选项。
3、第三步,然后输入身份证号,点击下面的查询就完成了,
华为手机文件保密柜密码忘了怎么办
华为手机的认证标志怎么查看
华为手机如何查看手机的开机时间
为什么听到雨声心情就很好
华为手机查询是不是正品
为你推荐:
黄金海岸旅游攻略
热浪岛旅游攻略
常州旅游局
蚌埠旅游景点大全
马尔康旅游
春节到哪里旅游最好
嘉兴乌镇旅游攻略
云南双廊旅游攻略
河南冬季旅游景点
南充旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com