返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
中国移动云盘中如何文字识别生成笔记
时间:2026-04-23 16:10:30
1、打开中国移动云盘,点击页面中间更多工具。
2、在更多工具页面中,点击笔记工具下的文字识别。
3、拍摄要文字识别的内容,然后点击右上角的生成笔记就可以了。
怎么查iccid?
球球大作战分身秒合技巧
电信营业厅如何查看话费返还明细
小米mix4参数
中国移动和包券如何在京东商城使用
为你推荐:
天目湖旅游
云南旅游指南
吉安旅游
宁夏旅游地图
端午节去哪里旅游好
长兴旅游
石泉旅游
携程旅游官网
丹麦旅游
延吉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com