返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么删除ios14.5系统更新包
时间:2026-04-22 01:04:09
1、在苹果手机设置页面找到并点击【通用】
2、进入到以下页面后点击【iPhone储存空间】
3、点击以下位置处的【iOS14.5】
4、点击以下页面中的【删除更新】即可删除iOS14.5系统更新包
苹果手机怎么删除软件里的文稿与数据?
苹果系统数据占用太多怎么清理
苹果手机系统内存如何清理
ios系统数据怎么清理
苹果系统数据占用太多怎么清理
为你推荐:
金坛旅游网
韶关南雄旅游攻略
有关旅游的英语作文
荥阳旅游景点大全
旅游杂志封面
山西旅游景点介绍
旅游ppt背景图片
民丹岛旅游攻略
绵阳有哪些旅游景点
四月份去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com