返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评怎么关闭移动网络下播放视频
时间:2026-04-22 22:54:49
1、打开大众点评,在首页点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击通用。
4、在通用界面,找到视频智能省流量,关闭开关。
大众点评怎么关闭视频智能省流量
大众点评如何关闭移动网络下播放视频?
keep开启心率预警教程分享
iTunes如何导入无损音乐
大众点评在哪看我的点赞
为你推荐:
旅游频道
万达旅游城
山西旅游景点地图
张家界旅游景点图片
南岳衡山旅游
旅游线路报价
广西旅游线路
陕西旅游网
九寨沟旅游路线
肇庆旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com