返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么设置闹钟
时间:2026-04-22 07:22:53
1、在手机的主页找到时钟的位置,并点击。
2、点击右下角的加号,添加闹钟。
3、进入页面后,可以点击右下角,选择铃声和响铃方式。
4、可以设置闹钟的时间。
5、全部选择好后,点击右上角√即可
美术鉴赏的方法
银行差额体检注意事项
茄子可以怎么吃?
搬家公司业务流程介绍
中国最值得去的7个地方
为你推荐:
江西婺源旅游
欧洲旅游报价
帕劳旅游费用
日本东京旅游攻略
纽约旅游
江南水乡旅游
国内旅游景点攻略
上海国际旅游度假区
梅州旅游景点大全
尼泊尔旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com