返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机背景黑色怎么变白
时间:2026-04-24 21:51:51
1、
点击显示
在设置页面中点击【显示】。
2、
点击浅色模式
在页面中点击【浅色模式】。
3、
设置成功
浅色模式设置成功。
小米手机深色模式怎么关闭
小米背景变黑怎么变白
小米手机屏幕色彩怎么调
小米13怎么更换主题桌面
小米手机屏幕变成黑色背景怎样设置
为你推荐:
南普陀寺旅游攻略
邮轮旅游攻略
天津塘沽旅游景点
苏州旅游景点推荐
浙江旅游政务网
旅游计划ppt
西部大峡谷旅游攻略
格萨拉生态旅游区
春节旅游线路推荐
九寨沟黄龙旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com