返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样可以关闭悦动圈的自动生成跑步记录?
时间:2026-05-01 02:36:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
勾选【自动生成步数记录】关闭,保存设置即可。
如何停用今日头条极速版个性化推荐
开心消消乐如何联系客服
心遇怎么隐藏自己的守护
懂车帝如何查看个人金币
17K小说APP在阅读时屏幕的背景颜色如何设置?
为你推荐:
博鳌旅游风景区
东北旅游景点排行
珠海旅游网
王莽岭旅游攻略
文明旅游手抄报
旅游卫视畅游北京
驴妈妈旅游网招聘
洛阳旅游网官网
刘家峡旅游
张家港旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com