返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-24 13:18:11
1、手机打开交易猫,在“我的”页面点击右上角的设置图标。
2、进入后点击【隐私】。
3、最后关闭“个性化内容推荐”即可完成。
手机天猫个性化内容推荐如何关闭?
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
交易猫软件如何开启个性化内容推荐
手机天猫如何关闭个性化推荐?
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
为你推荐:
湖北省旅游局
崂山旅游攻略
温泉旅游
东北旅游景点
湖南旅游线路
内蒙古旅游地图
杭州旅游攻略三日游
青岛旅游地图
贵州旅游网
呼和浩特旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com