返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果11pro手机语音控制怎么开启呢?
时间:2026-04-30 02:44:48
1、第一步、打开手机<设置>,点击“辅助功能”。
2、第二步、在辅助功能页面点击“语音控制”。
3、第三步、开启“语音控制”功能即可
苹果12怎么开启播报通知功能
如何设置苹果手机解锁的声音?
苹果手机如何设置语音控制
iPhone13如何设置语音控制的语言
苹果11siri怎么唤醒
为你推荐:
旅游房产
绍兴旅游景点大全
大连 旅游
潮州旅游景点
大鹿岛旅游
去西双版纳旅游
春节适合去哪里旅游
杭州西湖旅游景点
迪拜旅游公司
南昌旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com