返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
时间:2026-04-23 01:23:33
1、
点击设置选项
打开应用进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开隐私设置
进入设置页面,点击打开隐私设置选项。
3、
关闭个性化书籍推荐开关
进入新的页面,点击关闭页面上的个性化书籍推荐开关即可。
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐功能
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
为你推荐:
东澳岛旅游攻略
挪威旅游
同程旅游官网
约伴旅游网
泰安旅游景点
去泰国旅游要带什么
去西藏旅游要多少钱
桂林旅游地图
满洲里旅游
芒市旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com