返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-21 22:02:34
1、点击设置图标,进入设置中心,滑动屏幕,找到“更多设置”并点击。
2、打开“备份和重置”,点击“恢复出厂设置”。
3、恢复前要做好备份,进入新的界面后,点击恢复手机出厂设置即可。
4、总结如下。
小米强制恢复出厂设置
小米手机如何恢复出厂设置?
小米手机恢复出厂设置在哪里
小米手机屏幕失灵没反应怎么办
小米手机如何恢复出厂系统
为你推荐:
舟山旅游地图
高雄旅游
越南岘港旅游攻略
北京旅游局官网
拉萨 旅游
厦门旅游景点大全介绍
舟山旅游景点大全
安徽的旅游景点
法兰克福旅游
黄山旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com