返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
爱购上海怎么报名
时间:2026-04-25 07:34:34
1、打开手机微信,进入发现页,点击【搜一搜】。
2、搜索【爱购上海】,打开【爱购上海电子消费券】小程序。
3、进入小程序首页,点击底部【立即报名】,进行微信授权和实名验证,即可完成报名。
QQ怎么设置允许来自微信的转账?
王者荣耀手游大雪暖冬活动怎么兑换礼物?
王者荣耀如何开始一局游戏?
和平精英在哪参与21天签到活动
王者荣耀段位如何速度上升
为你推荐:
义乌旅游景点大全
百事通旅游
台州旅游景点
乳山银滩旅游度假区
海拉尔旅游攻略
桃花岛旅游
哈尔滨旅游局
中国旅游景区
潮州旅游景点
草海旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com