返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Keep运动偏好怎么设置
时间:2026-04-23 01:27:34
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击运动设置。
4、之后点击运动概况评估。
5、然后选择自己的运动偏好,点击保存即可。
keep怎么添加智能跑步机同步
qcy蓝牙耳机怎么样
keepAPP怎么添加设备
Keep如何修改生成记录的最短距离?
如何修改keep的目标步数
为你推荐:
合福高铁旅游攻略
岳阳旅游景点大全
河源旅游攻略
佛山西樵山旅游攻略
冬天旅游好去处
济南旅游人才网
哈尔滨冬季旅游攻略
美国圣地亚哥旅游攻略
旅游保险怎么买
螺髻山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com