返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone如何把Siri识别语言更换为“俄语”
时间:2026-04-23 11:47:24
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、其次
“Siri与搜索”显示页面下滑点击“语言“。
3、最后
页面显示找到“俄语”,点击设定更换。
比热容大的降温快还是慢
摩尔庄园怎么调节语音
爆炒小空心菜
得球体育如何启用关注并置顶
如何到法院去告状?
为你推荐:
过年旅游推荐
太原旅游景点介绍
贵广高铁旅游攻略
海滨温泉旅游度假区
中国旅游志愿者官网
全域旅游规划
南山佛教文化旅游区
嘉华旅游
沈阳旅游地图
春节短途旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com