返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎么把控制中心的钱包功能移除
时间:2026-04-24 19:50:18
1、首先在是手机中点击设置进入界面。
2、在此界面选择控制中心选项点击进入。
3、在控制中心界面中找到钱包选项点击一旁的减号键删除即可。
怎么关闭apple pay锁屏密码
苹果ios14怎么移除钱包内的卡片
苹果Apple Pay 如何取消按两下侧边健支付
iphone手机钱包怎么移除卡
苹果钱包如何移除银行卡凭证?
为你推荐:
4月旅游
旅游景点门票
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
大理旅游网
土耳其旅游景点
十月份适合去哪里旅游
杭州旅游攻略网
江浙旅游
丽江有哪些旅游景点
惠东旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com