返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机设置空号怎么设置
时间:2026-04-27 07:27:13
1、打开苹果手机设置,点击电话的选项。
2、选择呼叫转移的选项进入。
3、点击呼叫转移后方的开关。
4、点击转移到的选项。
5、输入一个空号的号码进行确认即可。
iPhone怎么把号码设置为空号
iPhone如何设置来电空号提示
苹果手机设置空号?
iPhone如何把号码设置为空号
iPhone手机通话提示空号怎么设置
为你推荐:
旅游协会
我国十大旅游胜地
德庆旅游
四川宜宾旅游景点
成都到西双版纳旅游
汉中旅游网
印度旅游报价
鹤岗旅游景点大全
湖南衡山旅游
宜昌旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com