返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
傻瓜英语开启连击音效怎么设置
时间:2026-04-25 14:41:17
1、第一步
首先进入傻瓜英语,选择点击页面右下角我的选项
2、第二步
接着在我的界面选择点击设置,如图下
3、第三步
最后进入设置页面,找到连击音效,开启右侧的开关就可以了
傻瓜英语的连击音效在哪开启
傻瓜英语怎么关闭连击音效功能
傻瓜英语怎么关闭连击音效
傻瓜英语连击音效功能怎么关闭
傻瓜英语APP如何开启连击音效?
为你推荐:
埃及旅游团
酒店旅游
太姥山旅游
旅游社区
海南旅游股票
西樵山旅游攻略
大方旅游官网
去北京旅游要多少钱
上海周边旅游攻略
元旦旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com