返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何设置粤语收款提示音呢?
时间:2026-05-11 15:40:08
1、首先,在收款账单界面,进入收款提醒
2、然后,在语音提醒界面,进行设置
3、最后,把语言设置为粤语,设置提醒内容,勾选收款提醒,即可完成微信粤语收款提醒了
vivo手机如何打开GPS?
华为手机停车位置功能在哪里打开
华为手机智能助手开关在哪里
华为手机通讯录怎么样查找信息不完整的联系人
华为手机怎么开启畅连通话
为你推荐:
福建泰宁旅游攻略
去美国旅游签证
保定旅游网
长春大学旅游
旅游项目策划
山东省旅游局
国庆旅游好去处
杭州黄龙旅游集散中心
新西兰旅游景点
汉口旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com