返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机计算器自动旋转在哪里关闭
时间:2026-04-22 17:34:11
1、首先打开实用工具文件夹,找到计算器并进入。
2、进入后点击屏幕右上角的三个点,点击标准计算器即可将其切换成竖屏。
1、首先打开实用工具文件夹,找到计算器并进入。
2、进入后点击屏幕右上角的三个点,点击标准计算器即可将其切换成竖屏。
华为手机计算器自动旋转怎么关闭
手机应用市场推送的信息怎么关闭
华为手机怎么设置智慧语音桌面快捷?
华为手机,怎么开启个性化推荐内容与服务?
全局搜索如何自定义本机搜索范围
为你推荐:
惠州奥地利小镇旅游
旅游业营改增
崇州鸡冠山旅游攻略
泰山旅游攻略三日游
江郎山旅游攻略
360旅游网
旅游年票景点
揭西旅游景点
吉林旅游网
辽宁省旅游信息网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com