返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
老师版班级小管家拍照识字如何复制
时间:2026-04-24 10:40:53
1、打开班级小管家,再点击右下角的“发现”按钮。
2、点击“拍照识字”模块。
3、选择图片,点击“打开”按钮。
4、点击软件左下角的“复制”按钮即可。
制作数学课件时创建三角形符号的方法
OPPO手机怎么设置返回键
考四川音乐学院附中声乐专业经验分享
生活中没有谁对谁错,只有谁不够好
腰线是什么,腰线的作用有哪些?
为你推荐:
澳门旅游塔蹦极
哈仙岛旅游攻略
旅游报名
芜湖旅游景点大全
华东旅游攻略
日本旅游景点介绍
北京旅游论坛
荆门旅游景点大全
保定周边旅游景点
出国旅游签证办理流程
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com