返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
特喵app打开时振动怎么关闭
时间:2026-04-25 09:03:09
1、首先我们打开手机,进入特喵app,点击右下角【我的】进入。
2、接着点击右上角【设置】按钮进入。
3、找到【新消息通知】进入。
4、然后就是找到特喵启动时,点击关闭【振动】即可。
怎样获得b站(哔哩哔哩)发弹幕权限?
怎么破解王者荣耀昵称长度限制
转转APP如何查看绑定的手机
QQ资料性别怎么不显示
熊猫直播APP如何开启青少年模式
为你推荐:
温州旅游网
自贡旅游景点
丝路旅游
贵州荔波旅游攻略
丽江市旅游局
黑龙江旅游攻略
冬季旅游好去处
天津旅游地图
旅游时跟妈妈有了关系
上海旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com