返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米主题混搭如何开启更换锁屏样式
时间:2026-04-21 22:07:37
1、找到手机“设置”。
2、打开进入设置主页面。
3、找到下方的“个性主题”。
4、点击上面两张图片任意一张。
5、然后找到“混搭”。
6、进入后找到“锁屏”,点击开启,这样就可以更换锁屏样式了。
小米手机怎么开启网速模式
小米手机连接蓝牙仍外放
红米手机如何设置状态栏电量样式
小米主题壁纸在哪里删除主题
小米超级壁纸怎么设置
为你推荐:
旅游网站哪个好
重庆旅游租车
伊斯坦布尔旅游
河南旅游网
八月份适合去哪里旅游
中国旅游地图全图
丽江市旅游局
欧洲旅游哪条线路好
华山旅游图
春节旅游去哪里好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com