返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机设置锁屏时间
时间:2026-05-09 03:22:22
1、首先打开手机里的【设置】
2、下滑,找到【锁屏】字样
3、点击【自动锁屏】
4、最后设置锁屏时间即可
怎么设置手机屏幕亮的(时间的)长短
怎么设置手机屏幕待机时间
手机如何设置自动锁屏时间
怎么设置手机屏幕待机时间
手机怎样设置锁屏时间
为你推荐:
平遥古城旅游攻略
郑州旅游攻略
兰州旅游攻略
蚂蜂窝旅游网
常州旅游商贸高等职业技术学校
奖励旅游
怀化旅游
旅游吧
沈阳旅游景点
新西兰旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com