返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么查酒店的入住信息
时间:2026-04-23 14:12:42
1、
点击酒店民宿
首先我们打开美团app,在推荐界面,点击一下酒店民宿
2、
点击订单
在新页面下方可以看到订单,我们点击进入
3、
点击商品详情
找到自己下单的商品详情,我们点击进入查看即可。
怎么在美团上调查个人住宿记录
酒店入住记录怎么查询
美团上删除订房人身份证
美团中如何查找住过或收藏的酒店
安卓版同程旅行如何查看收支记录?
为你推荐:
常州旅游商贸高等职业技术学校
平谷旅游
广西桂林旅游
喀纳斯旅游
本溪旅游
旅游必备物品
北海道旅游
国家旅游网
华东五市旅游
太原旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com