返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
倒数日APP在哪设置显示精确的时间
时间:2026-04-22 07:03:05
1、打开手机,点击倒数日APP。
2、进入软件首页,点击页面中需要设置倒数日精确时间的日期。
3、然后点击页面右下角的加号按键。
4、再点击进阶设置。
5、最后就可以设置显示精确时间了,如图所示。
倒数日倒数事件提醒方式怎么设置
倒数日怎么设置在一起多少天
倒数日的纪念日怎么设置显示精确时间
怎么把倒数日的日期放到桌面
手机倒数日怎么设置的?
为你推荐:
汕头旅游攻略
迪拜旅游公司
云南旅游咨询
湖北十堰旅游
深圳华侨城旅游攻略
青藏线旅游景点
木渎古镇旅游攻略
河南郑州旅游景点
北京著名旅游景点
旅游局招聘
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com