返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
在哪里对京东的客服进行服务评价
时间:2026-04-25 15:15:02
1、首先进入到需要评价的京东客服聊天界面,点击右下角的加号图标。
2、然后点击【服务评价】图标。
3、接着在弹出的窗口中进行服务评价,并点击【提交】就可以了。
京东怎么对商品进行售后评价
京东自己的评价找不到
京东怎么查看评价
京东给的评价去哪里查看?
如何查看京东购物后已评价的评论
为你推荐:
黄石旅游景点
旅游网络营销
阆中古城旅游攻略
太行山大峡谷旅游攻略
旅游英语900句
冬季国内旅游推荐
旅游常用英语口语
竹泉村旅游度假区
云南旅游图片
2月底适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com