返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
薄荷健康怎么设置密码
时间:2026-04-22 19:29:56
1、打开薄荷健康,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点开账号设置。
4、点击设置密码。
5、输入4位数的密码。
6、软件跳出提示,密码设置成功。
做水煮栗子的方法
河南个人怎么进行健康申报
支付宝怎么查询南京病例活动轨迹
微信 疫情督查→疫情防控线索征集 进入方法
怎样替家人申请焦作健康码
为你推荐:
楚雄旅游景点大全
江苏旅游景点推荐
福州旅游攻略自助游
南京旅游攻略一日游
恩施旅游局
海南岛旅游价格
泰国苏梅岛旅游攻略
背包客旅游网
瓦房店旅游
海南旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com